Тянет живот
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня был первый секс, он произошёл на второй день после месячных. Мы пользовались презервативом, но через день после того как это произошло у меня начало тянуть живот. Я почитала, что это один из признаков беременности. Возможно ли то, что я беременна? И что мне делать в таком случае? Я не хочу пока детей.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.