Тянет яичник до месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня за 2 дня до начала месячных тянет яичник, девственница, это пмс?
Раньше такое было вроде как, но точно не припомню
Недели 2 назад было что-то вроде петтинга(паре просто засунул палец во влагалище)
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-29 19:41
Здравствуйте. Сделайте УЗИ - это прояснит ситуацию
Платная консультация
Тина 2019-07-30 00:16
Возможности нет сделать УЗИ, а что это может быть. Теоретически не подскажите? Думаю что могла простудиться
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-30 13:06
Валерия, извините, но гадания - не мой профиль. Причин может быть масса. Сделайте УЗИ