Тянет в правой стороне паха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит боль в правом паху. Началась она во время беременности, была стреляющая при движении ребёнка. Родила 1.5 года назад но тянущая боль так и осталась. Ходила к гинекологу, хирургу, они ничего не видят, но эта боль доставляет мне дискомфорт. Хирург сказал, что это связка

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-02 09:12
В паху находится много структур, которые могут причинять боль. Сформулируйте вопрос правильно для получения ответа или обратитесь к ортопеду на очный осмотр для дообследования причины боли