Тянет в правом подреберье
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйсто. Уже 6 лет тянет в правом подреберье. На языке белый налет. Постоянное вздутие после еды. Отрыжки воздухом. Иногда жидкий стул. Сделал УЗИ брюшной полости. Все впорядке. Анализы в порядке.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений! Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз, копрограмму. Соблюдать диету стола 5, курсом принимать пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 7-10 дней, далее по результатам обследования.