Тянет справа при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
Второй день неожиданно начинает тянуть справа внизу живота. Переодично то ноет, то попускает. Стараюсь в это время прилечь, но это не сильно помогает. То проходит, то опять тянет.
Шевеление малыша в эти дни тоже намного меньше и легче.
Подскажите, пожалуйста, норма это или есть повод беспокоиться? Нужно бежать к врачу? Очень переживаю. Срок 24 недели беременности
1 ответ
Добрый вечер, да, нужно идти к врачу у Вас угроза преждевременных родов.
Могу расписать по лечению через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.