Тянет низ живота мажет есть запах

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа и гипертония
Здравствуйте, у моей супруги тянет низ живота тест показал 1- 2 недели беременности пошли на УЗИ там сообщили что-бы пришли через неделю в данный момент плод ещё не опустился, появились выделения светло-жёлтого цвета с запахом. Стоит ли беспокоится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 23:02
Добрый день.
Да, это не нормально.
Может быть проявлением угрозы аборта, внематочной беременности.
Необходимо сдать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ.