Тянет низ живота, беременность 3 недели, тянет уже дней 10

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня срок беременности 3 недели, и тянет низ живота, что это может быть? Я так понимаю что это не нормально, что делать? Была у врача, врач толком не чего не объясняет. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 19:32
Здравствуйте. Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить угрозу прерывания, а также проверить уровень прогестерона (сдать кровь на него)
Платная консультация
Людмила 2018-11-19 20:03
Я сделала сегодня узи врач ничего не сказала, а низ живота так и тянет.