Тянет низ живота,7я неделя беременности
Спрашивает: Виктория Чернова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, вчера и сегодня начало тянуть низ живота, не сильно, периодически. Сегодня почему-то перестала болеть грудь. Нормально ли это или стоит беспокоиться?
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы волнуетесь, то можно сделать УЗИ для контроля и понимания ситуации. Тянуться могут связки