Тянет низ живота

Спрашивает: Витктория212Соколик
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня пять дней назад закончились крит. Дни. Вчера вечерлм сильно тянолу низ живота, сегодня утром тянет, и немного режущая боль. Половых кортактов не было. Беременность исключена. Выделений никаких нет. Просто очень сильна болит. Живот напряженный. Что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:02
Здравствуйте! Вам показано проведение УЗИ - с этого и начните