Тянет левую ногу

Спрашивает: Irina Ditz
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц, когда я лежу сильно тянет левую ногу от бедра до пятки, при ходьбе тоже есть боли, мажу обезболивающее мази и пью ибопрофен, подскажите что мне делать и с чем это связано
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-31 11:04
Здравствуйте.

Скорее всего жалобы связаны с защемлением нервных корешков на уровне пояснично-крестцового отдела позвоночника.
В плане диагностики нужно пройти МРТ этого отдела спины для уточнения. Только после этого можно будет назначить лечение.