Тянет левую ногу
Спрашивает: Irina Ditz
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц, когда я лежу сильно тянет левую ногу от бедра до пятки, при ходьбе тоже есть боли, мажу обезболивающее мази и пью ибопрофен, подскажите что мне делать и с чем это связано
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего жалобы связаны с защемлением нервных корешков на уровне пояснично-крестцового отдела позвоночника.
В плане диагностики нужно пройти МРТ этого отдела спины для уточнения. Только после этого можно будет назначить лечение.