Тянет голову вверх при ходьбе. Больше года
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Лариса. У меня такая проблема больше года беспокоит шея. При ходьбе тянет голову вверх. Делал мрт УЗИ все показало хорошо. Обращался к врачам никто ничего не знает. Ходил на массаж иглоукалывание ничего не помогает(что это может быть? Буду очень ждать ответа.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних жалоб без осмотра сложно определить причину Ваших симптомов. Нужно было выставить хотя бы результаты обследования.