ТВП 18 недель 3.7
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
После первого узи и скрининга в 13 недель ТВП 1,3, по анализу крови и ТВП в 1,3 риск достаточно низкий
На узи в 18 недель ТВП 3,7, врач, проводивший узи, сказал что необходимо обратиться к генетику
Должен ли этот показатель увеличиваться? Какие опасения родить ребенка с патологией?
1 ответ
Здравствуйте,
значение ТВП является информативным только на сроке 11-13+(6дней) недель.