Твердый живот в лобковой части после секса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно начала вести половую жизнь. Только пару дней происходит нормальный акт. Так вот, после секса, в лобковой части, живот стал очень твердым. На следующий день это прошло. Сейчас снова. Симптомов больше никаких нет.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного у вас я не вижу. Возможно вы чувствуете как матка приходит в тонус. Если болей нет, то можете не переживать.