Твёрдый прыщ в области паха

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появился прыщ в области паха, достаточно твёрдый один. Был белый гной но я его выдавил случайно. Ведётся половая жизнь с одним партнёром долгое время. Подскажите что это такое и что делать? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-01 12:36
Здравствуйте , Максим!

Возможно - фолликулит, возможно - сальная киста.

Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Если положительной динамики не будет , посетите хирурга очно.

Не давите!