Прыщики в области паха
Спрашивает: Dimas_93
Пол: Мужской
Возраст: 1922 года
Здравствуйте, недели 3 назад в области паха появились маленькие прыщики. Особого значения им не предал. Позже на головке стали видны гнойнички. Сходил к врачу, он сказал надо делать обследование на венерические заболевания. В аптеки купил мазь тетрациклин, сейчас наношу на прыщи и обрабатываю перекисью водорода. Дайте пожалуйста ваше экспертное заключение.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это обычный фурункуллез. Возможно во время бритья повредили фолликул и занесли инфекцию.
Точечной Фукарцин а потом Тетрациклиновая мазь 2 раза в день 1 день.
Потом просто мазь
Нет. Вы разнесете ещё больше инфекцию.