Прыщики в области паха
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нахожусь во Вьетнаме, продолжительное время встречался и занимался сексом с Вьетнамкой(не за деньги) …, после расставания, примерно через месяц у меня появился прыщик (1-2 штуки) на лобке после того как я побрился- сентябрь или октябрь, далее они начали развиваться и перешли на половой орган. У меня нет зуда или ещё каких либо проявлений. Имеет ли смысл пользоваться мазью или что делать в этой ситуации?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна.