Появились прыщи в области паха

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, не понятные прыщи в области паха, они практически не беспокоят, не большой зуд, но редко. Но вид меня беспокоит, хотел бы проконсультироваться с врачом, но нет возможности посетить в данный момент.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-01 13:29
Здравствуйте. На фото имеются проявления пиодермии(гнойничковое заболевание кожи). При первой возможности рекомендую вам очно обратиться к врачу.