Появились прыщи в области паха, что делать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс два дня назад, сегодня утром заметил 2 прыща воспаленных, гнойных в паховой области. И есть маленькие красные прыщики, не болят.
вообще я сижу на курсе системных ретиноидов более 6 месяцев, и в принципе такие прыщи у меня не появлялись во время курса. Скажите, что это может быть? И что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-10 15:19
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Ваши высыпания необходимо видеть.