Твердый лимфоузел

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря Аллергия Очаговая склеродермия
Здравствуйте, дорогой доктор. Последний месяц истерю по любому поводу, относительно здоровья, ищу всякие диагнозы в интернете. Добралась до лимфоузлов. Недавно переболела орви(возможно короной, потому что сейчас корона у ребенка). Горло болело, першило, был насморк. Трогаю лимфоузлы под челюстью, чувствую большой, а под ним будто маленькую горошинку. Слева такого нет, а справа есть! Твердая, круглая. На анализах месяц назад было повышение в лимфоцитах, и биллирубин(перегиб желчного пузыря), пересдавала недавно, лимфоциты были уже в приделах нормы. У лора была-киста на миндалине, но тогда лимфоузлы я не щупала и она ничего не увидела. Просила детского педиатра позупать-она сказала так у всех. Скажите, это что может быть?
Теги: твёрдые лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-10 06:21
Здравствуйте, суть вопроса к онкологу?

Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать.
Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.