Твердое уплотнение на ноге, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 3 дней назад начался зуд в районе ступни. Подумала на обычный укус, но спустя пару дней место "укуса" увеличилось и стало появляться круглое уплотненноное новообразование. Не болит, но чешется. На ночь привязала Левомеколь, уплотнение на утро стало чуть мягче, но добавилось покраснение. Подскажите, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-23 10:20
Добрый день, по снимку - укус насекомого. Используйте местно - крем мометазон.