Твёрдая шишка в раковине ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 мес
Здравствуйте, у моего ребёнка шишка твёрдая в ушной раковине, там где находится челнок. Не могу понять что это, а к врачу только после праздников
Категория: Детский лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-07 20:49
Здравствуйте, нужно более чёткое фото, на представленном зоне хряща. Как давно заметили образование?
Оксана 2021-05-08 07:01
Добрый день. Заметила вчера, так как до этого внимание не обращала.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-08 07:52
Вероятно это атерома (жировик) но нужен очный осмотр.