Тупая, ноющая, постоянная, простреливающая боль в верхней челюсти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, целый год хожу по стоматологам, пародонтита нет, удалили 14 зуб,13зуба сделали резекцию корня,12 зуб вроде лечат периодонтит, боль не отступает, была у невролога так себя не проявляет тройничный нерв, иммунная система ослаблена,2 года назад был фурункулез, частые простудные заболевания, бывают жгучие прострелы по телу, в глаза. Может ли проявлять так вирус герпеса, / высыпаний нет, ночью бывает морозит, сдавала клинический анализ крови эр-5,07; лейк 7,7; hb 153; тр 194; cоэ 10;, биохимия -мочевина 4,5; креатин 68; мочевая кислота 98;, билирубин -; холестерин 3,3; алат 14; асат 14; а-fамилаза 48; глюкоза 5,2; рев фактор 6; срб -. Заранее вам очень благодарна
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-16 08:18
Здравствуйте.
Для исключения вирусной инфекции, необходимо обследование.
Обратитесь по месту жительства к инфекционисту, иммунологу или терапевту. После осмотра назначат соответствующие обследования.
Всего доброго.