Туманит глаз

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вместо глазных капель по ошибке капнул средством от блох! Глаз промыл водой закапал левомицетин на следующий день краснота спала пелена тоже спала но не совсем на свет посмотришь небольшой ореол вокруг лампочки!
левомицетин закапаешь зрение становиться как было хорошее но на 2 минуты потом опять немного туманит что делать спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-16 01:21
Добрый вечер! Корнерегель 3 раза в день и тобрекс по 1 кап 3 раза в день