Туман в голове и боли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я у тала от своего состоянии головы незнаю от чего так лна у меня всю давит был вчера прострел два раза туман не могу сосредотосится на чтении от этого начинаеться тревога думая что долбонет инсульт. Шея тоже спащмирована. И внутривенно кололо и сосудистый вот недавно пропила купила венотоник
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста ваш вопрос.
Какая именно вам нужна помощь специалиста в дистанционном формате консультации?
Уточните пожалуйста ваш вопрос.