Тугоухость на одно ухо

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте,. Мне 72 года и у меня давняя проблема, плохо слышу на одно ухо, но при продувании воздузом через нос (когда то научил ЛОР врач) слух восстанавлтвается, но не на долго. При этом ощущение в ухе, как при посадке в самолете - закладывае ухо. И так происходит постоянно. Спасибо за консультацию
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выполните аудиограмму и тимпанограмму. Это оценит ваш слух и можно будет уже дать адекватные рекомендации