Туберкулёз легких мскт

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня муж заболел туберкулёзом, пролечился уже год, но сегодня сделали МСКТ а врач будет только в понедельник не могли бы вы посмотреть. И сказать что оно обозначает. В голове много думак и ждать долго
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 августа 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-24 20:22
Здравствуйте. Надо видеть диск и предыдущее кт.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-24 22:56
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553