Туберкулез кости позвоночника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Положили в больницу с диагнозом туберкулез кости позвоночника 2.5 месяца назад.прописали лечение, до сих пор принимая таблетки тошнит, рвота, не может есть, все выходит обратно, обезвоживание организма.сейчас попал в реанимацию. Подскажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-07 18:57
Единственно что Вы можете сделать- предложить врачам свои услуги по препаратам, возможной сдачи крови и т. д. Хотя мне кажется, что Вам остается молиться.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2014-06-07 19:51
Врач мне сказал купить такие препараты:
-Аспаркам
_Магнезию
_Еуфилин
_Реанберин
_омез
-кваматеп
-б-1, б-6
-мекломокрамит
-ношпу
-гепарин
-дексалгин
-системы
Я все это купил и отвез им, я спросил может нужно достать какое нибудь лекарство из за граници мне сказали нет. Есть шанс что все будет хорошо? Это не похоже на рак?
Андрей 2014-06-07 19:56
Может вы мне можете подсказать какой нибудь препарат который может помочь?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-07 22:19
Андрей, ну как я могу сказать что-то конкретное, хотя не имею понятия о больном, не видел его, данных обследования?
Я посоветую Вам плотнее общаться с лечащими врачами, эти вопросы задавать им.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2014-06-07 22:30
Спасибо. .