Туберкулёз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, простыл когда чинил машину температура 38,3 дня отболел после неделю все хорошо было. И опять температура до 39 кашель сухой до боли в груди потел прям изрядно посли приема ампецилина и ринзы и вот уже как второй раз заболел температура не спадает. Держится 37.4-38.2 вот боюсь что туберкулёз мог подхватить, хотя ни с кем не выступал в контакт болеющим
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-30 13:25
Нужен рентген или даже кт. Там будет ясно тб или пневмония. Второе вероТней.