ТТГ высокий

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по анализам сильно повышен ТТГ. Т4 и Т3 норма, гормоны все в норме, задержка менструации 4 месяца и болят суставы левой ноги, это может быть из за сильного стресса, и обязательно лечение гормонами, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-23 20:44
Здравствуйте, Лиля.
  1. "это может быть из за сильного стресса" – нет.
  2. "и обязательно лечение гормонами" – обычно да. Зависит от конкретных результатов анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.