ТТГ у ребенка на нижней границе

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите сдали анализы по направлению педиатра. Жалобы на плохую успеваемость во 2 классе. Серьезные проблемы с вниманием, усидчивостью концентрацией. На уроках витает в облаках дома тоже сидит по букве в час, худенький вес 25. рост 130. Через неделю будет 9 лет.
Были тики моргал глазами потом перестал, выпучивал глаза, сейчас начали учиться начал при чтении или рассказе шмыгать носом. Сдали анализы ТТГ на самой нижней границе. Прикрепляю анализы. Подскажите что делать и есть ли лечение какое при таких анализах

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-24 10:07
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909983094483

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Виктория Шишкина детский врач эндокринолог/дерматолог