ТТГ туда сюда, сюда, туда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, Мерцательная аритмия-параксизмы, (2 раза в год) и простатит
Здравствуйте, Доктор,7 лет назад увезли на скорой Пароксизмальная фебриляция аритмия. Влили 800 мг кордарона и спасли. И назначили Сотолол пожизненно. И при приступах аритмии ПРОПАНОРМ. но сбили работу щитовидки ТТГ упал до 0,0004, а т 4 свободный наоборот вырос до 28 миль. Эндокринолог лечил 6 месяцев Тирозолом и все восстановилось. И вот сейчас в течении 60 дней прыгает ТТГ то 0,345, то 6. то 0,292, то 5,67ммл. Лечнюение не принимаю по щитовидке. Не пью ничаго кордарона не делаю а пью Сотолол. Периндоприл. Урсосан, и ТАМСУЛУЗИН. может лекарства. Или сбой прошлых лет. Или.!?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-13 22:12
Здравствуйте, Александр.
Укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов в формате "Дата сдачи - Результат анализа - Нормы Вашей лаборатории". Также сформулируйте свой вопрос к консультанту сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.