Ттг т4 результаты

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, помогите с результатами анализов. Сдавала кровь на гормоны ЩЖ, и делали узи ЩЖ(сказали что маленькая ШЖ и кисты). пропила йодофол и затем л тироксин 12.5(1 мес).
затем спустя время сдала опять кровь результат изменился. Что это значит? Стоит ли делать узи
Дигноз был субклинический гипотериоз
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 02:01
Здравствуйте, Альфия.
  1. "Что это значит? " – что сейчас Ваша щитовидная железа работает нормально.
  2. "Стоит ли делать узи" – если вы не проходили УЗИ щитовидной железы более 1 года, то стоит.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.