ТТГ, свободный, ггт
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор, терапевт направила на эти анализы я сдал, а она уволилась, хотел показать, теперь стою с ними и не знаю куда как и что, вы посмотрите пожалуйста, что может попить лекарства, а то все на Короне,
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте, Саша.
По результатам гормональных анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.
По уровню гамма-ГТ консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Стоило указать всю медицинскую информацию в Вашем исходном сообщении. Вы ничего не пишете о прошлых результатах анализов, лечении Тирозолом, принимаете ли Вы Тирозол в настоящее время и так далее. В графе "Хронические заболевания" также указано "нет". В таком случае адекватно оценить результаты свежих анализов и дать корректные рекомендации невозможно.
В таком случае, актуален мой первый ответ.