Ттг сильно выросло после радиоактивного йода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте Надежда Сергеевна, получала от Вас уже консультации, можно ещё к Вам обратиться, после радиоактивного йода у мамы ттг выросло через 2 месяца, анализ прикрепила. Какую дозу Л тироксина начинать пить в нашем случае. Спасибо и с большим уважением.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-29 22:30
Марина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста. Этим Вы не ускоряете получение ответа, а добавляете мне бесполезной работы. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.