Ттг при эко
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю эутирокс в дозировке 75мкг. ТТГ 1.
Сейчас в криопротоколе ЭКО, перенос запланирован на 12.04.2021. В прошлом протоколе, на 5 день после переноса эмбриона сдавала ТТГ, и он был повышен 3,1.
Подскажите, когда и на сколько стоит увеличить дозировку Эутирокса, чтобы удержать ТТГ в норме.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
С завтрашнего дня переходите на приём Эутирокса в дозировке 88 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.