Ттг повышен и снижен ферритин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочери 15 лет. Поставили недавно диагноз субклинический гипотиреоз ТТГ-5.6. Т4 И Т3 В НОРМЕ. назначили гармоны эутирокс 25 мг 3 мес. Также снижен ферритин 10.6. назначен феррум лек, выпадают волосы, плохой аппетит, синяки под глазами. Может сначала поднять ферритин? Приемом феррум лек и йодомарина.? не хочется давать гармоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-30 07:44
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.