ТТГ по нулям

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременна 17 недель. Сдавала анализ на ТТГ, по нулям. Когда сдавала анализ, горло першило и кашель был. Во время беременности это нормально интересно? Мне свой эндокринолог сказала контролировать только, и йодомарин отменила.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-10 13:02
Здравствуйте, Ляйсан.
Это может быть и вариантом нормы при беременности, и проявлением тиреотоксикоза.
Всё зависит от уровня ТТГ и Т4 свободного в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ляйсан 2019-05-10 13:07
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-10 13:09
Рада была помочь, здоровья Вам!