ТТГ низкий или високий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. В 2019 ущалили щитовидную железу. Папилярная карцинома. Прошла радиойод. Сегодня сдала анализ на гормон. ТТГ-0.150 ето повишен или понижен и что делать. Спасибо.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-22 01:50
Здравствуйте, Ирина.
Для Вас это нормальный уровень ТТГ. Если уровень Т4 свободного у Вас в норме, то Вы можете продолжать лечение по прежней схеме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-09-22 07:31
Т 4 в норме. Я принимаю Л-Тироксин, почти год я пью дозу 112,5. Началис перебои в сердце. Екстрасистоли очень частие, сплю плохо. Возможна ли причина в гормонах?