Низкий ли ТТГ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нет желчного с 2014 года
Здравствуйте, в декабре сдавала на ТТГ, он оказался 0,787, это низкий? Сдавала по поводу повышенной тревожности. Бывают даже ПА. Вес мой 54 кг, рост 168, астенического телосложения, руки и ноги худые, но есть жировые отложения на животе. Ранее помню, несколько лет назад ттг был 1,4, потом 0,9, сейчас вот понизился. УЗИ щитовидной никогда не делала. Что посоветуете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-10 19:40
Здравствуйте, Инна.
Уровень ТТГ в норме. Точнее его можно было бы оценить, если бы Вы указали референсные интервалы своей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Вика 2022-04-10 19:42
Фото анализов
эндокринолог 2022-04-10 19:50
В декабре 2021 уровень ТТГ был в норме.
1