Ттг не получается забеременеть
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируем ребенка проверила гармон ттг повышен 7.74 приписали эутирокс принимаю 2 месяца почти, неделю назад сдала анализ на гармон ттг сейчас 2.95.1) Могу ли я с таким результатом забеременеть? Или еще нужно снижать гармон? 2) Какая норма должна быть что бы забеременить?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Альбина.
- Да, потенциально беременность наступить может. Но желательно снизить ТТГ до уровня ниже 2,5.
- Ниже 2,5.