ТТГ и лечение для нормализации
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 51 год. Очень прошу мне помочь! Пожалуйста!
Результаты анализов:
T3 свободный 4.6 пмоль/л
Т4 свободный 13.25 пмоль/л
ТТГ 0.011* мЕд/л
АТ-ТГ 433.7* МЕ/мл
АТ-ТПО 977.7* Ед/мл
прошу, пожалуйста! Написать рекомендации по дальнейшему лечению по приложенным результатам. На сегодня принимаю ТИРАЗОЛ 10 мл утром на протяжении 3 месяца.
Результаты анализов:
T3 свободный 4.6 пмоль/л
Т4 свободный 13.25 пмоль/л
ТТГ 0.011* мЕд/л
АТ-ТГ 433.7* МЕ/мл
АТ-ТПО 977.7* Ед/мл
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Пока продолжайте приём Тирозола в дозировке 10 мг и в ближайшее время посетите своего эндокринолога для выработки тактики дальнейшего лечения. Я не "влезаю" в схемы лечения других врачей и не корректирую их заочно, это непрофессионально и неэтично. Лечение тиреотоксикоза проводится исключительно в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.