ТТГ и лечение для нормализации

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 51 год. Очень прошу мне помочь! Пожалуйста!

Результаты анализов:

T3 свободный 4.6 пмоль/л

Т4 свободный 13.25 пмоль/л

ТТГ 0.011* мЕд/л

АТ-ТГ 433.7* МЕ/мл

АТ-ТПО 977.7* Ед/мл

прошу, пожалуйста! Написать рекомендации по дальнейшему лечению по приложенным результатам. На сегодня принимаю ТИРАЗОЛ 10 мл утром на протяжении 3 месяца.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-03 01:26
Здравствуйте, Иван.
Пока продолжайте приём Тирозола в дозировке 10 мг и в ближайшее время посетите своего эндокринолога для выработки тактики дальнейшего лечения. Я не "влезаю" в схемы лечения других врачей и не корректирую их заочно, это непрофессионально и неэтично. Лечение тиреотоксикоза проводится исключительно в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.