Ттг гармон

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, доктор нужно было пройти с ребёнком эндокринолога врач сказала сдать анализ на гармоны. Можно ли расшифровать анализы. Очень переживаю. И какое лечение пропишут. Лечиться ли это заболевание. Рост ребёнка 156 . Вес 51 кг. Спасибо заранее. Беспокоит лишний вес и запоры.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-11 14:37
Здравствуйте, Алла.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.