Ттг гармон

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор нужно было пройти с ребёнком эндокринолога врач сказала сдать анализ на гармоны. Можно ли расшифровать анализы. Очень переживаю. И какое лечение пропишут. Лечиться ли это заболевание. Рост ребёнка 156. Вес 51 кг. Спасибо заранее. Беспокоит лишний вес и запоры. Тахикардия.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-08-11 15:53
Алла, здравствуйте.
В результатах я увидела лишь один анализ на ТТГ и он в норме у Вас.

С уважением, Елена Трофимовна