Ттг беременность

Спрашивает: Людмила Игоревна Рубис
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, хронический АИТ. сейчас беременность 7нед. Ттг 8.860, т3 и т4 в норме.
Пью эутирокс 50мг все время.
Какую дозировку мне нужно чтобы выровнять ттг и можно ли при аит йодомарин? И в какой дозировке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-25 23:37
Здравствуйте, Людмила Игоревна.
  1. "Какую дозировку мне нужно чтобы выровнять ттг" – с завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 75 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
  2. "и можно ли при аит йодомарин? " – да.
  3. "И в какой дозировке" – 200 мкг после завтрака.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2021-05-26 03:23
Спасибо, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-26 05:25
Пожалуйста, здоровья Вам.