Ттг 14, что делать

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Добрый день, выявили хронический гипотеориоз при беременности, ттг был 6, это было 2 года назад. Всю беременность пила эутирокса, дозировку не помню, но примерно 125 или 150. Потом родила и перестала пить. И вот недавно сдала повторно ттг, результат прикрепляю. Какую дозировку мне пить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 22:26
Здравствуйте, Валерия.
Вы выслали мне анализ за январь. Сейчас апрель. Вероятно, Вы ошиблись? Вышлите мне результаты анализов за апрель, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.