Цветнойлишь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа год назад появилась странная сыпь. Особенно видно, когда примет душ, либо вспотеет. Раньше не чесалась, но теперь появился зуд. Сначала высыпания появились на плечах, и в верхней части спины, сейчас пошла вниз. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-25 15:16
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.