Цвета стали ярче шриф двоится и меняется размером

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня второй день проблемы со зрением. Начал замечать что цвета стали ярче, и усилилась контрастность. В то же время шрифт в телефоне меняется размером и двоится. Поэтому заранее прошу прощения за возможные ошибки. Такое ощущение что шрифт идёт ближе а картинка на заднем плане. И при этом цвета яркие. Бывают яркие вспышки со стороны. До этого не чего не принимал. Так же сегодня сильно болела голова и учасщался пульс. Были ещё боли в спине и груди. До этого случая на протяжении месяца спал раз в два было и в три дня. В связи с работой. Сейчас меня начинает одолевать страх сам чего боюсь. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо вам.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 19:13
Здравствуйте! Заочно можно лишь предположить что это либо патология сосудистой или сетчатой оболочки глаза, либо усталость, стресс