Цвет кожи вокруг уретры

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Цвет кожи вокруг уретры темнее чем в других местах полового члена. И немного не гладкий. Это в пределах нормы? Фото старался делать как можно чётче. Жду на Ваш ответ. Огромное спасибо. Здоровья Вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2023 года

5 ответов

Владислав 2023-05-04 12:45
Добрый день. Огромное Вам спасибо за ответ. Здоровья Вам и вашим близким!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-04 16:22
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1
Платная консультация
Владислав 2023-05-04 17:53
К сожалению у меня нет инстаграма. Но я с другой страницы оставляю отзыв. Всего хорошего Вам. Ещё раз спасибо большое.