Цвет кала - наполовину

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а это нормально если кал двухцветный (К примеру, «одна колбаска», так это назовём. Ровно Половино темное, Половино светлое)
Никогда не присматривалась, заметила. На Это влияет Продукты питание?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-11 17:08
Здравствуйте, Вероника! Цвет стула зависит от пищи, напитков, лекарств и др. Окраска может быть неравномерной, это зависит от времени принятия пищи.