Цмв и Вэб при зачатии

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, переболел вирусом Эпштейн Барра igg 50 и цитомегаловирусом igg 150. Результаты имунограммы: понижены Т лимфоциты, cd4/cd8, нст стимулированный, иан стимулированный. Вич отрицательный.
В начале лечения пропил курс Изопринозина 10 дней и сразу после этого забеременела жена. Срок 3 месяца, беременность в норме. Она сдавала на эти инфекции - отрицательно. Сейчас у меня ПЦР в слюне отрицательный. Меня беспокоит вопрос: может ли сказаться по моей линии наличие этих проблем и лечения этим препаратом во время зачатия? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-05-30 11:35
Добрый день. Вряд ли это как-то повлияет